Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сегодня все было наоборот в начале дня заливал вечером после отличной тренеровки отливал)

 

И у меня такая же картина сегодня. Если еще и Валера вечером после тренировки плюсанул, то надо срочно наши совместные посиделки переносить на 7 утра, чтобы мы потом целый день только заносили.  ;)

 

НУ да,а еще после трени нужно будет отдавать дань уважения "Богам Покера" и смело начинать катать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о том, как важно раскачать мозги перед работой  каткой за столами :LOL:

Долго же мне приходится раскачивать мозги перед игрой ( 5 часов катки + 2 часа тренеровки) и только потом игра в потоке аххахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НУ да,а еще после трени нужно будет отдавать дань уважения "Богам Покера" и смело начинать катать!

а у тебя разве еще нет ритуального танца перед каткой? непорядок :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Долго же мне приходится раскачивать мозги перед игрой ( 5 часов катки + 2 часа тренеровки) и только потом игра в потоке аххахахаха.

 

Теперь ты знаешь необходимую длительность разминки перед началом сессии. :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый день окончен прочувствовал пару моментов на себе,о которых знал ранее.

1.Позовчера лег спать около 22:00 после плотного рабочего дня был полностью истощен.НА след день проснулся около половины десятого просыпаться было очень тяжело,о том чтобы встать в 7-7:30 речи вобще быть не омогло.Вчера же я отработал по тому же плану но изза того что проснулся позже мой сон сместился приблезительно на два часа соответственно я лег спать в районе 0:00 с мыслями о том что завтра проснусь еще позже что-то около 10:30 или 11:00,но на мое удивление я открыл глаза в 8:00 и чувствовал себя отдохнувшим.Сначала подумал ну встал и встал,потом в течении дня начал думать как так почему в первый день я лег раньше и встал позже и мне было тяжело,а во второй я лег позже и проснулся раньше и мне было легко.Сравнил что к чему и осознал то,что я всегда знал =) В первом случае за час до сна я съел свой ужин и по этому организм не смог восстановиться полностью а продолжан работать во сне чтобы переварить пищу.Во втором же случае я покушал в районе семи вечера и ложился спать с легким чувством голода и мне было достаточно 7ми часов чтобы выспаться и проснуться бодрым.

2.Это последствия катки без просмотра результата в течении нескольких дней.Поймал себя на такой мысли-раньше когда постоянно смотрел на результаты не важно во время сессии или смотрел на залитый вчерашний день,если сессия идет минусовая то в пограничных ситуациях или ситуациях где ты понимаешь,что нужно фолдить и скорей всего ты позади,очень часто ты начинаешь Хероколить или Хероблефовать т.к возможно хочется отмазаться.И противоположная ситуация когда сессия идет в плюс в таких ситуациях ты принимаешь более оптимальное и правильное решение иногда даже можешь соверфолдить.

Так вот когда ты не видел результатов своей игры в течении трех дней как в моем случае,ты просто не понимаеш играешь ли ты сейчас в плюс или в минус и мозг просто не может врубить функцию отмазки т.к не знает действительности и поэтому выбирает оптимальное инаиболее правильное (учитывая свои знания ).Подчеркну,что это я всегда знал но осознал только спустая пару тройку лет)

В целом день прошел отлично провели очередную треню на этот раз вышло не так эффективно (просматривали мою игру на девятый час беспрерывной катки) но позновательно посмотреть как работает мозг)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет позднего ужина - это да, та же история, только я еще и проснусь раза 2-3 за ночь :LOL:  Или если что-то тяжелое скушаешь вечером, та же песня :ph34r: Поэтому если уж наелся вечером как бегемот, то путь в кровать, только через прогулку, мне в этом плане везет, круглый год сносная погода, летом конечно тяжелее, но то же реально)

 

 

Так вот когда ты не видел результатов своей игры в течении трех дней как в моем случае,ты просто не понимаеш играешь ли ты сейчас в плюс или в минус и мозг просто не может врубить функцию отмазки т.к не знает действительности и поэтому выбирает оптимальное инаиболее правильное (учитывая свои знания ).Подчеркну,что это я всегда знал но осознал только спустая пару тройку лет)

осталось только на тренировать свой мозг на переключение в этот режим побыстрее, либо подводить результаты просто раз в месяц.. но для этого нужны хорошая подушка безопасности и консервативный БРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет позднего ужина - это да, та же история, только я еще и проснусь раза 2-3 за ночь :LOL:  Или если что-то тяжелое скушаешь вечером, та же песня :ph34r: Поэтому если уж наелся вечером как бегемот, то путь в кровать, только через прогулку, мне в этом плане везет, круглый год сносная погода, летом конечно тяжелее, но то же реально)

 

 

Так вот когда ты не видел результатов своей игры в течении трех дней как в моем случае,ты просто не понимаеш играешь ли ты сейчас в плюс или в минус и мозг просто не может врубить функцию отмазки т.к не знает действительности и поэтому выбирает оптимальное инаиболее правильное (учитывая свои знания ).Подчеркну,что это я всегда знал но осознал только спустая пару тройку лет)

осталось только на тренировать свой мозг на переключение в этот режим побыстрее, либо подводить результаты просто раз в месяц.. но для этого нужны хорошая подушка безопасности и консервативный БРМ.

Именно так всем покер про желаю это иметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый день опишу вкратце по ощущениям,может завтра добавлю чего.

Чувство такое что очень много фолдил на поздних улициах т.к очень много не доезжал,и еще кажется что много нателефонил.

В один момент хотелось вечером заглянуть в результаты дня,но смог этого не сделать.Мозг все желает узнать че там да как Провокатор блин.

Точно могу сказать что эти ощущения не имели никакого влияния на игрe,поэтому результаты марафона должны быть максимально правдивыми (что касается моей игры)

2018-12-25223806.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В один момент хотелось вечером заглянуть в результаты дня,но смог этого не сделать.Мозг все желает узнать че там да как Провокатор блин.

круто, что удержался, молодчина :thumbup:

 

 

Чувство такое что очень много фолдил на поздних улициах т.к очень много не доезжал,и еще кажется что много нателефонил.

наши чувства могут быть очень субъективны, т.к. мозг избирателен, наша задача - катать в максимально лучшую игру, которую мы только можем в данный момент, это то, что нам подвластно и это то, что мы можем контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В один момент хотелось вечером заглянуть в результаты дня,но смог этого не сделать.Мозг все желает узнать че там да как Провокатор блин.

круто, что удержался, молодчина :thumbup:

 

 

Чувство такое что очень много фолдил на поздних улициах т.к очень много не доезжал,и еще кажется что много нателефонил.

наши чувства могут быть очень субъективны, т.к. мозг избирателен, наша задача - катать в максимально лучшую игру, которую мы только можем в данный момент, это то, что нам подвластно и это то, что мы можем контролировать.

 

После нескольких недоездов в крупных банках со своим дро,начинаеют возьникать мысли надо было рейзить терн,пасивная игра слабая игра и.т.д,а на самом деле сsграл вроде как правильно т.к рейзить против фиша в тот момент очень плохая идеябон чаще продолжет чем выкинет свою руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обдумывал вчерашнюю сессию по ощущениям много залил.Точно сказать не могу но вроде как большую часть сессии,а точнее 2\3 после начала преобладала старая игра.Было много дисповых выставлений,блефов в не самых очевидных ситуациях и около нулевых решений,что доказывает: повторение изучаемого материала и разбор раздач очень важны для меня.Старая игра уже заложена на уровень бессознательной компетенции,нужно поскорее заменить эти знания и двигаться дальше.В целом марафон не плохо способствует усвоению но как мы видим есть и обратная сторона.

    Также отметил кое что для себя.Вчера я играл не меньше 8ми столов в течении всего дня иногда подключая 1 стол дешевого мтт.И для меня стало очевидным что играя не 6ть а 8мь столов селект становиться хуже процентов на 65-75,думаю связано это вот с чем.Становиться много экшена и ты не успеваешь внимательно следить да столами,вроде как фиши за столами есть ( помеченые зеленым цветом) и играть можно но заливает ли он?Стоит ли играть с ним вообще и как играть (что самое важное)?На эти вопросы ответить будет очень сложно т.к вся концентрация уходит на экшен 8ми+ столов.Я не говорю что играть 8+ столов не нужно,наоборот если ты успеваешь следить за фишами подмечать их особенности писать нотсы и еще обращать внимание на других ОПП-ов то наоборот тебе нужно играть 8 столов,а может и больше.Если же ты этого не успеваешь делать,то пожалуй лучше сократить количество столов до оптимального и играй в свой лучший покер,это позволит тебе:хорошо селектить игру(на любых лимитах это очень важно иначе игра превращается в рейкомесилово,особенно на микро-лимитах),улучшит качество принимаемых решений (экшена будет меньше и с большей долей вероятности ты будешь принимать решения не на автомате,а обдуманно т.к будет время подумать над ситуацией),тщательней следить за фишами и писать нотсы даже в те моменты когда ты не с ним в раздаче(это в свою очередь огромное +ев если ты быстрее других регов поймешь как нужно играть против того или иного фиша,вероятно то,что ты соберешь с него велью быстрее он уйдет в ситатут и ты в след за ним чтобы населектить новый стол =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон окончен!Всех с наступающим новым годов всего самого наилучшего в новом году!По марафону опишу все после нового года отыграл 62к рукза 98.5 часов.Марафон получился отличным в плане ощущений и работы.Но результат не превзашел моих ожиданий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с окончанием марафона, теперь надо хорошенько отдохнуть :punk:

В новом году желаю устранить все псизологические проблемы и заносить-заносить-заносить :FuckYea:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет закончился мой полноценный первый год в качестве покер-про и в новом год я решил изменить формат блога на влог и вот мое первое видео отчет за 2018 год!Возможно подзабыл чего,но это первое видео поэтому не судите строго!

Задавайте вопросы буду рад ответить!

https://www.youtube.com/watch?v=MZnS9rl8EiA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный формат, мне понравилось, только немножко затянуто)) мне кажется можно делать маленькими кусочками по 5-8 минут, т.к. 20 минут многовато, и за раз мало кто осилит посмотреть:)

Насыщенный год, полный спектр эмоций в покере, можно советовать для просмотра начинающим :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный формат, мне понравилось, только немножко затянуто)) мне кажется можно делать маленькими кусочками по 5-8 минут, т.к. 20 минут многовато, и за раз мало кто осилит посмотреть :)

Насыщенный год, полный спектр эмоций в покере, можно советовать для просмотра начинающим :trollFace:

Спасибо большое за обратку,я очень рад услышать предпочтения,пожелания и предположения!Тоже думал что длинноватое видео но когда записал понял что много чего не сказал)Буду работать над качеством и пытаться произносить только самое важное без лишнего трепа!Мне хотелось передать свои ощущения,поэтому видео записывал с одного дубля думаю получилось норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дал старт по повторному проходу курса Покер-Про 2019,первая суббота года как не как дальше откладывать некуда )

Просмотрел первое занятие подметил некоторые моменты,долго настраивался на просмотр мозг прям отказывался и подкидывал всякие глупые идеи "давай поедим,что там на форуме,может видос глянем какой,чт о там в новостях о покере,может лучше покатаем" еле как угомонил его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал блог и составил список проблем которые имелись до курса и были обнаружены во время курса...

-Полное несоблюдение околоигровых моментов
-Большое количество игры 8ч+ в день и полное отсутствие работы над игрой
-Играя по агро брм быстро падал в тильт играя нл25 и начинал рвать и метать при этом не спускаясь на лимит ниже
-Продолжал игру в тильте пока от бра не остануться одни крохи
-не делал разминки перед и заминки после игры
-совершаю хиро-блефы понимая что у опа за рука но не понимая выбросит он ее или нет
-делаю хиро-колы положив оппонента на руку которую могу побить,а не на весь спектр его бета
-совершаю много около нулевых или даже слабо минусовых дисперсионных действий
-имел не оправданные ожидания по поводу своей игры и винрета
-Знал о психологии стратегии и практике но не понимал важности каждого из них
-Не было системного подхода и вектора развития
-Слишком  усложняю собственную игру (выдумываю сложные линии в моментах где есть простое решение которое прописано в стратегии)

Зеленый-было исправлено,

красный-проблема до сих пор присутствует,

оранжевый-проблема ясна,но не найден баланс в работе,а также очень сложно структурировать дела которыми я должен сейчас заниматься в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считая разминки/заминки все остальное лечится достаточно долго, т.к. это нужно научиться думать спектрами, быстро считать, что мы там бьем, что нет, достаточно ли часто он выкинет то, что мы хотим выбить и достаточно ли этого в его спектре, чтобы дейцствие было плюсово. Так что продолжай работать с ребятами над разборами и этот навык будет прокачиваться. ;)

П.с. мы уже ждем продолжения влога;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...