Перейти к содержанию

Скивиз с Kq против слабых оппонентов


Рекомендуемые сообщения

screenshot1991.jpg

Оппоненты слабые игроки, я сквизил на тонкое велью, по флопу попали в ТП делаем кбет на тонкое велью, по терну уже играл небольшим сайзингом кбета, ЧТОБЫ РУКИ СЛАБЕЕ СЫГРАЛИ КОЛОМ.По риверу уже не видел ставки на тонкое велью, стоило колировать его бет. Эквити на кол нам хватает, но может уже по терну я был позади и неправильно просто задал ему спектр.

Как играть такие споты, какими линиями, бет-чек-бет, бет-чек-кол?

 

screenshot1992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot1991.jpg

Оппоненты слабые игроки, я сквизил на тонкое велью, по флопу попали в ТП делаем кбет на тонкое велью, по терну уже играл небольшим сайзингом кбета, ЧТОБЫ РУКИ СЛАБЕЕ СЫГРАЛИ КОЛОМ.По риверу уже не видел ставки на тонкое велью, стоило колировать его бет. Эквити на кол нам хватает, но может уже по терну я был позади и неправильно просто задал ему спектр.

Как играть такие споты, какими линиями, бет-чек-бет, бет-чек-кол?

 

screenshot1992.jpg

Префлоп:

Раз CO - слабый игрок, значит это был не сквиз, а 3Бет на тонкое вэлью, т.к. у нас нет связки для полублеф-сквиза "фиш-фиш". Насколько я понимаю, на него было мало рук, т.к. PFR 67 скорее всего рассчитан из сэмпла в 3 руки. Мы толком не знаем его спектр опен-рейза и колла 3Бета. Стоит ли тогда 3Бетить эту руку? Хиро можно понять, он не хочет играть мультипот с неприкупной рукой, но мы ведь эксплойтим фишей за счет того, что 3Бетим огромным сайзингом очень сильные руки. Является ли эта рука достаточно сильной? Над этим стоит подумать. Я за колл на префлопе.

 

Флоп:

Попадаем в ТП, сайзинг плохой, против фиша нужно ставить 85-100% пота. Ставим здесь на тонкое вэлью, ожидая получить колл от гатшотов, королей хуже, одномастных валетов типа JTs, кармашек 88-TT.

 

Терн:

По терну поехало флаш-дро, нужно продолжать ставить на тонкое. Если бы мы сделали хороший сайзинг ставки на флопе, то можно было бы уже здесь пихать. Фиш вряд ли выкинет гатшоты, OESD и поехавшие флаш-дро + пара или флаш-дро + гатшот. Думаю, у нас есть необходимое эквити. По тому, как сыграно, у нас дурацкая ситуация, когда стеки в 2 раза больше размера банка и если бы сделаем ставку 85%+ пота, то на ривере у нас останется ставка полпота или меньше, а если пихать сейчас, то мы ставим примерно в 2 раза больше размера банка. Мне кажется лучшей линией пуш, т.к. мы будем получать коллы от рук хуже фиша достаточно часто и мы хотим, чтобы со своими дро-руками он ошибался здесь. Пуш терна.

 

Ривер:

По тому, как сыграно, нам нужно около 25% эквити на колл, нужно смотреть статы фиша, против неизвестного фолд наверное хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп ставим 30-40% Гэтшоты слабые совпадения стрит дрошки платят.Терн ставим Больше 75%+ платят КХ  бекдорные ФД   ОСД. Ривер так себе закрылись ОСД Q10  и бекдорные ФД . Терном нет смысла мало ставить либо чек колл играть и чек пас ривер как вариант розыгрыша.тк все что колило терн на такой сайз дальше поедет.  ривер все очень погранично и поле часто не доблефовывает. Линия оптимальные:бет -чек кол-чек пас. бет-бет-пас или кол от ранаутов и опа(способен на блеф или нет). бет-чек-бет  тоже можно играть если оп чекает терном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...