Перейти к содержанию

Топ допер против фиша на флаш-борде


Рекомендуемые сообщения

99999999999999997.jpg

 

Опп фиш 69/0, 51 рука. WTSD 65% на 37 ситуаций.

 

 

28.jpg

 

 

29.jpg

 

Есть ли вэлью-бет по терну? Если да, то какой сайзинг ставим? Норм ли сыграл ривер?

post-6393-23979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: Ставим на вэлью, тем более надо защититься от ФД и СД. Ставка 1,6, по моему, чрезмерна. Сильно усиливаем спектр колла. На терне слабые тузы сильно подуменьшились, ФД закрылось. Вэлью, даже тонкого, полагаю уже нет. Агрессия оппа по терну и риверу невысока. Блефовать не станет. Чекать до конца. Ривер можно чек-колл, если не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемся стандартно по чарту, оппонент пассивный фиш в позиции СО нас колирует, диапазон думаю будет, таким:

TT-22,AQo-A8o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AJs-A2s,KJs-K7s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s

kol-av.jpg

ФЛОП

Выходит высокий борд, мы имеем допер+, ставим очень плотно, Хиро выбрал нормальный сайзинг, если мы знаем, что оппонент будет колировать овербет. Ставка скорее всего у нас на тонкое велью, с учетом пассивности фиша. Нам платит ФД, ТП, доперы хуже, гатшоты.

flop-av.jpg

ТЕРН

Борд портится выходит карта закрывающая флэш , но даже с учетом этого у нас есть ставка на тонкое велью, у нас против спектра его продолжения 60% эквити, без позиции нам этого достаточно. Поэтому ставим, сайзинг думаю в районе  1,1$.

tern-av.jpg

РИВЕР

Выходит по сути бланк, я думаю у нас есть ставка на тонкое велью, как раз в стеке у оппонента осталось бы 1,67$, если бы ставили по терну, как раз такую бы ставку и делали по риверу.

river-av.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн-бет 75%+ ривер полбанка добираем с Двух пар слабее Ах руки. падаем на перестановку. По терну еще много рук которые фиш будет тащить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...