Перейти к содержанию

овер бет от капнутого в капнутий)


Рекомендуемые сообщения

Опп рег, 3бет 11деполрний, цбет54, ч\ф 61, ч\р 3, агр40\35\28, вштшд\вон\всф 24\52\45, ето второй овер пуш за сесию когда я капаюсь, как по мне опп очень капается на флопе учитивая стати, потому велью спектр на ривере очень узкий аблефов даже грамотних з блокерами достаточно, у меня получился при розборе колл на риверес перевесом еквити 7%, может парень видио пересмотлел)) потому что учитивая стати ВТШД/ВСФ не скажеш что способен на отмороз такой. Ваши мисли плз?

 

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $42.93 (85.9 bb)

BB: $71.40 (142.8 bb)

UTG: $51.84 (103.7 bb)

MP: $25.26 (50.5 bb)

CO: $51.71 (103.4 bb)

Hero (BTN): $123.95 (247.9 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :8c: :kc:

3 folds, Hero raises to $1.50, SB folds, BB raises to $5.50, Hero calls $4

 

Flop: ($11.25) :jh: :ks: :3c: (2 players)

BB checks, Hero checks

 

Turn: ($11.25) :7c: (2 players)

BB bets $7.16, Hero calls $7.16

 

River: ($25.57) :qh: (2 players)

BB bets $58.74 and is all-in, Hero folds

 

Results:

$25.57 pot ($1.28 rake)


Final Board: :jh: :ks: :3c: :7c: :qh: 

BB mucked and won $24.29 ($11.63 net)

Hero mucked :8c: :kc: and lost (-$12.66 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя из рестила 11, он слабо защищает ББ и его защитный  диапазон смещается в сторону силы. На нем будут преобладать премиумы, пары, часть бродвея и некоторые тузХ, T9s, 98s.

на флопе у нас 2 опции: бет или чек.  Несмотря на то, что оппонет мало чек-рейзит, чек мне нравится, т.к. мы часто не поймем на каком свете находимся и кого вельюбетим: оппонента или себя. кроме того, наличие крести на флопе дает нам шанс зацепиться за флешдро на терне (второе по силе).
возможно было разыграть линию бет 1/3 и колл рейза на флопе, чтобы понимать где мы находимся. По выходу короля, нашей второй пары или дро, мы бы заколлили терн. По такой линии нашего розыгрыша оппоненту на ривере блефовать было бы сложно. 

По розыгрышу хиро, на терне игра колл мне нравится. Мы не разгоняем банк с так себе рукой и "прячем" возможный флеш на ривере, в который оппонент врядли поверит, когда мы его порейзим.

На ривере летит пуш. Что мы бьем: 99, TT, AQ,AJ и полные блефы. Эффективный стек в 125бб. Слишком дорогой и тонкий блеф, хотя он и возможен. Кроме того у нас могла быть рука Т9, которая превращалась как минимум в даблбелибастр на терне с возможным флешдро в нагрузку. 

пасс- гуд!! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мы и наш опп здесь в некоторой мене и капнуты, но как минимум кроме блефов, рег мог так сыграть и с велью руками, о чем не стоит забывать, так что я думаю что он вполне мог бы сыграть с таким диапазоном от чека, включая сеты в слоуплей.

 

screenshot999999999999999999999999999999990.png

 

И по риверу конечно не приятно получить рейз, но нам нужно сбрасывать, во первых опп неизвестный и у нас оснований предполагать что он так может блефовать, и  плюс ко всему очень дорого нам колировать, лично я не смог придумать ему здесь много блефов, возможно часть поехавших фд и превращени Вх рук в блеф, но этого совсем недостаточно чтобы колить, вот я например добавил ВТ и В9 и ситуация совсем плохая.

 

screenshot999999999999999999999999999999991.png

 

Если бы здесь уже бы решился на кол, то для этого у нас будет много рук лучше, те же КТ которые блокируют часть стрейтов оппа и то, если бы мы знали что он блефовый, а так сфолдит в таком случае никогда не будет ошибкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

3-бет оппонента вряд ли в такой ситуации будет иметь много чистого воздуха, так что предполагаем, что его 11% выглядят примерно так: 22+, A8s+, KJs+, QJs, AQo+, KQo. Против такого диапазона у нас 37%. С учетом вероятного воздуха эквити достаточно, чтобы сделать колл.

 

Флоп.

На флопе мы далеко впереди диапазона оппонента, имеем 67% эквити. Статистика Сбета и агрессии на флопе говорит о том, что оппонент склонен продолжать ставить в подходящие доски, не попадая. Либо это слоуплей (JJ, KJ, 33), либо осторожная игра с QQ, Jx (AJ, QJ). На месте Хиро я бы сделал донк-бет, учитывая позицию, высокий ч/ф и низкий ч/р (заставляем сбросить всё, что промазало, тонко добираем с пары валетов или карманок, рейз сразу покажет нам на сильную руку). Чек считаю ошибкой.

 

Тёрн.

Прочекав флоп, отложенный сбет тёрна от оппонента нам не даёт никакой информации. Это может быть как прямой велью-бет с монстрами (после неудачной попытки слоуплеить флоп), тонкий велью-бет с парой валетов против карманок, так и попытка забрать пот с гатшотом (AT) или воздухом в том случае, если у Хиро нет никакой руки. 11 аутов на усиление (флаш + трипс королей). Шансы на колл есть. Но! Мы можем рейзом выбить весь воздух, карманки и валета, и благополучно сфолдить в случае 3-бета. Колл в позиции не ошибка, но рейз смотрится гораздо солиднее.

 

Ривер

Такой оппонент по риверу не отморозится никогда. Там всегда рука лучше нашей, поэтому только фолд.

 

Вывод: Хиро следовало играть более агрессивно, так как на его стороне и позиция, и фолд-эквити, и эквити руки. Сыграв пассивно, было тяжело принимать решения дальше флопа, плюс, вероятно, мы дали оппоненту возможность наловить свой стрит или сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Против линейного 3бета - фолд префлоп однозначно. Если зашли, то сыграл бы максимально прямолинейно, те ставил бы на его мисс цбет - забираем банк 61% - автоприбыль. Бет-фолды на флопе и терне по мне лучшая линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

префлоп

Наш хиро стилить на батоне, опп рестилить на ББ. Если бы хиро выбросил К8с на 3бет это бы не было ошибкой, даже правильной игрой против спектра рестила
флоп
На флопе ловим топ пару, суперник чекает. И несмотря на стать чек-пас у него высокий 61% по флопа, много пустых рук, слабых пар выбрасывает на первой улице. Хиро также чекает. Здесь можно поставиты чтобы добрать с капнутих средних пар.
терн
По терну добавляется к нашей топ пары, еще флеш-дро. Опп ставит отложений контБет по терну, мы колл, эквити достаточно.
ривер
По риверу выходит плохая карта для нас, доезжает много рук слабых нашей. Суперник ставит овербет оллин. По такой линии эквити нашей руки слабое примерно 16%, мы не блокируем стрети, а блокирует флэш-дро, что уменьшает количество блефов с флэш-дро. Такую ставку нам колиты не по шансам, поэтому изи пасс.

screenshot999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999991.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...