Перейти к содержанию

флопнул стрит, терн ривер закрылся флеш


Рекомендуемые сообщения

опп МР 27/7

опп СО 29/21 (800 рук) по 3 бет потам инфы мало, общий фолд на 3 бет 30%, фолд на цбет 3 бет пот IP  43(7)/33(3), в рейженых потах 44/33/50, ВТСД 32, ВШД 37

 

WPN, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $10.07 (100.7 bb)
BB: $22.83 (228.3 bb)
CO: $12.38 (123.8 bb)
BTN: $10.87 (108.7 bb)

Preflop: Hero is SB with :kd: :ad:
CO raises to $0.30, BTN folds, Hero raises to $1.10, BB calls $1, CO calls $0.80

Flop: ($3.30) :qc: :jh: :ts: (3 players)
Hero bets $0.90, BB folds, CO calls $0.90

Turn: ($5.10) :5c: (2 players)
Hero bets $1.60, CO calls $1.60

River: ($8.30) :7c: (2 players)
Hero - ?

 

флоп терн ставил мало т.к. хотел собрать с ТП вторых пар, OESD, гатшотов

что делаем на ривере?



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, трибет с Акс получаем 2 кола, за счет того что BB сделал колл, спектр кола СО будет более широким: JJ-22,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,[50]QQ,AKo,AKs,K9s,Q9s,J9s[/50]

 

Флоп, попадаем в натс ставим на прямое велью в 2х ставка в 90 центов в банк 3.30 ну совсем маленькая! Думаю что на 1.20$ оппы продолжили бы с тем же диапозоном что ты описал, «флоп терн ставил мало т.к. хотел собрать с ТП вторых пар, OESD, гатшотов»

Получаем колл от СО с таким спектром:

JJ-88,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,[50]QQ,AKo,AKs,K9s,Q9s,J9s[/50]

 

Турн выходит 5с что по прежнему сохраняет нам натс но открывает флешдро, и опят ставка слишком мала, тут опп уже выкинет все слабые пары и гатшоты на ставку и в 1.60 и в пол пота 2.55, так что целесообразнее ставить в пол пота и на ривере будет спокойное выставление на стек.

Спектр кола опа : AQo-ATo,KQo-KJo,AQs-ATs,KQs-KTs,T9s,98s,Ac9c,Ac8c,Ac7c,Ac6c,Ac4c,Ac3c,Ac2c,JcTc,[50]JJ-TT,AKo,QJo,AKs,K9s,QJs-Q9s,J9s,JdTd[/50],[25]QQ[/25]

Думаю что сеты и вторые пары и в половине случаев рейзили бы нашу ставку на турне.

 

Ривер закрывается флеш и у нас уже нету ставки на тонкое велью, так как думаю минимальный диапозон кола опа: ТПТК с блокером на натс флеш. Еквити нашей руки против такого диапозона: 49%

AQs,98s,AcJc,AcTc,Ac9c,Ac8c,Ac6c,Ac4c,Ac3c,Ac2c,KcJc,KcTc,AcQh,AcQd,AcQs,JcTc,Tc9c,[50]AKo,AKs,K9s,Jc9c[/50],[25]JJ-TT,QJo,QJs-QTs,JdTd[/25],[12.5]QQ[/12.5]

Тут лучше уйти в чек/колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

Судя по статам на СО-рег, не сдающийся на 3 бет, а также на постфлопе, много доходит до шд, т.е. любит колить слабые руки. Нет стат как опп открывается с СО, но предположим что 25% Мы на SB с AK делаем 3 бет на тонкое велью, т.к. не знаем 4бет оппа, + опп на ББ заколил в холодную наш трибет, сл-но кол3бета оппа на СО будет еще шире; примерный спектр кола 3 бета оппа на СО: JJ-44,A2s+,K8s+,Q8s+,J8s+,T8s+,98s,87s,76s,65s,54s,AQo-ATo,KTo+,QJo 35,71% vs AK 64,29%

Флоп.

На флопе мы поймали натс, следовательно у нас есть причина для ставки это ставка на прямое велью, здесь мы хотим чтоб опп нас зарейзил, сайзинг кбета отвратительный и это грубая ошибка, нужно ставить ¾+ т.к. опп на такой дро доске также хорошо зацепился, добираем с пары+дро, 2х пар, сетов, младших стритов.

Терн.

На терне вышел бланк по сути, но пошло крестовое ФД, следовательно у нас есть причина для ставки это ставка на прямое велью, сайзинг кбета также плох и это грубая ошибка, по сайзингу на префлопе и флопе у нас на терне уже пролезает пуш или ¾+, т.к терн почти ничего не поменял и нужно добирать по максимум с рук хуже.

Ривер.

У нас уже бы не стоял такой вопрос что делать, если б мы ставили хорошими сайзингами то у нас уже оставаласть 0-20-30% от стека и мы бы пушили!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

После ставки с СО в 3 бб сделал бы 3бет  около 1$ т.е. согласен с ХЕРО тут т.к. знаю что оппонент достаточно лузовый фиш

Флоп

Наше первое слово и у нас  явный НАТС , но так  как колил ещё и ББ получается мультипот в таких потах надо стараться выбить лишних оппонентов к тому же нам будут оплачивать всякие Qx, AQ, 9/10, A2+,K9+ и другие стрит дро. Как гласит правило если есть хоть 1 причина для  ставки  СТАВЬ, что мы и делаем в данном случае и явно не 90 как херо, а минимум 1/2 пота. Вообще слоуплей частая ошибка ( жадность) тем более что наш опп фиш т.е. вполне вероятно вколит.

Тёрн

5 треф по тёрну это бланк и если мы получили  уже колл на флопе нам ничего не остаётся как пушить так как банк  после нашей ставки в 1/2 пота , более 8$ ,а на руках у нас 6.5$ , но если мы уверены , что опп сбросит на пуш , можно попробовать добрать  ставкой в пол пота, но опять таки ривер будет 100% олл-ин т.к. у нас остаётся 2 у.е. при банке в 16$  проще сразу пушить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Маленькие выбрал сайзы по флопу и терну в двоих, нужно было ставить крупно, как минимимум 1/2 пота по флопу, а еще лучше 2/3 по флопу и ол-ин по терну, так как считаю что если бы реги имели любую ТП, ОЕСД, доперы они б их и так не выбросили, а мы не дали бы возможность доехать его сетам, которых что у одного, что у другого рега полно, плюс  на НЛ10 не думаю что обращают особое внимания на сайзы. А так ты сам себя загнал в сложную ситуацию. 

По таком терну уже 100% нужно было лепить крупно, по тем же причинам, что опп не смог бы выбросить свои попадания.

По риверу, смотря на что закрылся флаш, их в диапазоне рега практически нету, и я бы в этой ситуации дальше бы ставил чтобы добирать с сетов, доперов. И чтобы исполнить свой план ставил бы 1/3 пота, но еще раз напишу, нам нужно было выставить рега уже на терне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опп МР 27/7

опп СО 29/21 (800 рук) по 3 бет потам инфы мало, общий фолд на 3 бет 30%, фолд на цбет 3 бет пот IP  43(7)/33(3), в рейженых потах 44/33/50, ВТСД 32, ВШД 37

 

WPN, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

 

Hero (SB): $10.07 (100.7 bb)

BB: $22.83 (228.3 bb)

CO: $12.38 (123.8 bb)

BTN: $10.87 (108.7 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :kd: :ad:

CO raises to $0.30, BTN folds, Hero raises to $1.10, BB calls $1, CO calls $0.80

 

Flop: ($3.30) :qc: :jh: :ts: (3 players)

Hero bets $0.90, BB folds, CO calls $0.90

 

Turn: ($5.10) :5c: (2 players)

Hero bets $1.60, CO calls $1.60

 

River: ($8.30) :7c: (2 players)

Hero - ?

 

флоп терн ставил мало т.к. хотел собрать с ТП вторых пар, OESD, гатшотов

что делаем на ривере?

 

 

 

 

Префлоп:

По моим расчетам, CO - пассивный телефонистый фиш, что видно по всем его статам, которые мы можем считать весомыми. Против такого фолда на 3-бет хочется 3-бетить очень сильный спектр ОЧЕНЬ большим сайзингом (15 бб+), к тому же, мы без позиции. Сайзинг не нравится. Рука хорошая, 3-бетим на прямое вэлью, на 4-бет радостно пихнем против фиша, тем более на таких динамичных позициях.

 

Флоп:

3-бет пот, флоп мечты, оппоненты явно за него хорошенько зацепились (сет десяток, OESD, стриты младше, доперы, ТПТК, пары + дро), мы играем против пассивного телефонистого фиша на CO, у которого там будут и JTo, и QTo, и QJo, и ATo, и AJo, и AQo, которые он никогда не выкинет, и многое-многое другое. Сайзинг бета флопа не нравится совсем, я хочу здесь ставить 85-90%+ от размера банка на прямое вэлью и уходить в олл-ин либо на флопе, встречая рейз, либо на терне (к терну у нас как раз будет чудненький SPR для олл-ина).

 

Терн:

По тому, как сыграно, на терне опять же нужно ставить гораздо больше на прямое вэлью. Из-за таких маленьких размеров ставок идет огромный недобор на дистанции.

 

Ривер:

По тому, как сыграно, мне кажется, на ривере нам не следует бояться закрывшегося флаша. У оппонента не может быть флаша с ТПТК (на столе лежит крестовая дама), так же его не будет с доперами с дамой и сетами, которые он решил коллить, а не рейзить в позиции. Если бы флаш-дро лежало с флопа, оно вызывало бы больше опасений. Мне кажется, ривер нужно пихать, у нас осталось примерно на бет в 3/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Диапазон оппонента на CO выглядит примерно следующим образом: QQ-55,AQs-A6s,KTs+,QTs+,J9s+,T9s,AQo-ATo,KJo+,QJo, диапазон оппонента на BB: QQ-99,AQs+,KQs,AQo+ (так как предполагаем по статам, что он довольно пассивен и поставит 4-бет только с премиумами).

Флоп.

Флоп даёт нам натс, но Хиро ставит очень мало на флопе, не доберет на дистанции. Я бы ставил ¾ пота или даже пот-бет, маскируя руку под возможный блеф. Получая колл, кладём оппоненту следующий диапазон: QQ-99,AQs,KQs,QTs+,JTs,T9s,AQo,KQo,QJo, бэкдорных флашей тут очень сложно придумать.

Тёрн.

Продолжаем вельюбетить, но, опять же, Хиро ставит очень мало. Учитывая диапазон, на который мы положили оппонента, ставки исключительно на прямое велью против стритов хуже, сетов, двух пар и всего остального, что пожелает тянуть оппонент.

Ривер.

Закрывается флаш, но его комбинаций настолько мало, что мы не можем отказываться от данного спота. Из-за малых ставок на флопе и тёрне, мы не можем впушить, поэтому просто ставим около пота и отвечаем на all-in

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Префлоп

В среднем с катофа реги типа нашего открывают 30-35%, с учетом того, что он фолдит 30% у нас будет около 65% против его колла 3бета, поэтому я за 3бет большего размера - 4х

 

Флоп

В двоих я бы ставил крупно 2\3 минимум, а лучше 3\4 - у обоих оппонентов в спектре колла достаточно оверкарт с которыми они могли зацепиться за борд, сеты тоже есть.

 

Терн

Против рега с таким ранаутом ставил бы минимум 3\4, а лучше пот бет - у него в колле 3бета есть такие трефовые руки как AJ, AT, KJ, KT, T9

 

Ривер

Вгружал бы остатки, так как рук, которые мы бьем больше

 

Как сыграно - на ривере бы ставил 1\3 и коллил рейз не больше х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп

На префлопе открывается оппонент на СО, у нас рука которая впереди его спектра, следовательно мы можем играть 3бетом на прямое велью.

Как сыграл хиро: рейз.

Нас колирует в холодную оппонент ББ, у регов в такой ситуации очень сильный спектр, этот же оппонент нам неизвестен, если 27-7 это его статы, то мы можем предположить, что это фишной оппонент.

Прикинем примерный спектр колла оппонента на СО.

 

 

screenshot199999999990.png

 

 

 

 Флоп

На флопе мы попали в стрит, у нас достаточно эквити для ставки на прямое велью против двух оппонентов. По моему мнению мы должны тут ставить довольно таки приличную ставку, так как оппоненты тут или совсем промахнутся или как-нибудь зацепятся, 60% пота не меньше.

Как сыграл хиро: бет 1/4 пота. Думаю это очень мало по выше описанным причинам.

Нас колит оппонент на СО, а ББ фолдит.

Приемрный спектр колла оппонента.

 

 

screenshot199999999991.png

 

 

 

 Тёрн

На тёрне выходит карта дающая фд. Теперь нам ответит ещё больше рук. 

Мы впереди спектра колла, следовательно я за бет, крупным сайзингом.

Как сыграл хиро: бет небольшого размера.

 

 Ривер

На ривере закрывается флеш. 

Теперь мы позади спектра колла оппонента, следовательно бета у нас нет. Я за чек и смотреть как будет играть оппонент.

На ставку оппонента нужно будет считать. Блефов я у него тут не вижу, а велью руки это флеши. У него много рук с шд велью и я думаю он не будет их превращать в блеф, а голых блефов я тут не вижу.

 

 

screenshot199999999992.png

 

 

 

 

 

screenshot199999999993.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

С катофа открывается рег предположительно с таким диапазоном http://prntscr.com/n36qc1

Мы на СБ с Ad Kd, зачастую с этой рукой открываемся на прямое велью, но у нас нет информации о том, как опп реагирует  на 4бет. Открываем на тонкое велью 3бетом. Сайзинг 11бб – ок. Оппонент колирует.

Флоп Qc Jh Ts

Попали в натс. У оппа в спектре огромное кол-во бродвейных карт.

Есть ставка на прямое велью. Хиро ставит треть пота. Размер ставки мне не нравится. Слишком много карт нам не подойдут в частности мы будем не рады любой бродвейной карте . Ставка 2/3 или ¾ будет не ошибкой.

Оппонент коллирует http://prntscr.com/n378n9

Терн 5c

Карта не сильно меняет расстановку сил. Есть ставка на прямое велью. С учетом, что появилось фд стоит ставить много. Что то в районе 80-90%. Хиро снова ставит примерно треть пота предостаавляя сопернику прекрасные шансы банка (19%) для реализации эквити своих неготовых рук.

http://prntscr.com/n3795l

Ривер 7c

Вышедшая карта закрыла бекдорное флешдро.

Нет ставки на прямое велью.

Есть ставка на тонкое велью (флеши составляют лишь пятую часть от всего спектра на ривере). Сайзинг 1/5 пота. Добирая с рук хуже нашей. На рейз сдаемся.

http://prntscr.com/n379kh

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Префлоп

Hero is SB with :kd: :ad:

СО опенрейзит 3бб. Наша рука имеет большое эквити на префлопе, поэтому можно ставить на прямое велью 3бет. Хиро ставит 3бет в размере 1,10 доллара, ББ и СО коллируют. По ББ нет статов, он коллирует вхолодную, а спектр колла СО скорее всего будет - QQ-22,A2s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,ATo+,KJo+.

Флоп

($3.30) :qc: :jh: :ts: (3 players)

У Хиро закрылся натсовый стрит. Против спектра СО имеем 88% эквити и сплитуем только с АК, поэтому есть ставка на прямое велью, а учитывая, что у нас мультипот, ставка должна быть не менее 2/3 пота. Если оппоненты за что-то зацепились ТП+, сэты, гатшоты,  то не выбросят, а со слабыми руками сфолдят и при маленькой ставке. Хиро ставит 1/3 пота. ББ фолдит, а СО коллирует. Спектр его колла будет -  QQ-99,A8s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,ATo+,KJo+.

($5.10) :5c: (2 players)

Появилось возможное флэшдро у оппонента. Сила нашей руки не изменилась.

Против спектра колла оппонента на флопе наше эквити 88% и поэтому имеем ставку на прямое велью и вновь надо ставить большую ставку. Хиро ставит 1/3 банка, а учитывая что вложено им в банк более 1/3 своего начального стэка, то он привязан к банку. И если бы на флопе его ставка тоже была больше, то на терне сыграли бы на стек. Хиро поставил 1/3 пота. СО заколлировал.

Ривер

($8.30) :7c: (2 players)

 Закрылись флэшдро. Мы проигрываем только карманным крести, но этих рук у оппонента крайне мало, а учитывая, что оставшийся стек меньше пота, мы должны пушить.

Считаю ошибкой Хиро то, что малыми ставками на флопе и терне дал доехать флэшу, а учитывая, что флешей на ривере будет крайне мало, то пуш на ривере будет плюсовым на дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп:

CO делает опен рейз,хиро с СБ 3бетит с AKs на прямое велью 11бб(я бы ставил 10бб),ББ и СО колируют.Диапазон СО:

11573740979.jpg

Флоп:
На флопе ловим стрит.Хиро ставит кбет около 1/4 пота на прямое велью,это совсем мало,я бы ставил не меньше полпота.ББ фолдит,СО колирует,по предоставленным шансам я думаю это будет шире чем в статах:

21573741044.jpg

Терн:
Хиро ставит опять очень мало,предоставляя прекрасные шансы на кол оппу.Вижу это так:

31573741070.jpg

Ривер:
По риверу закрывается флеш,я бы ставил 2/3 пота на тонкое велью,по рейзу уже смотрел на шансы кола,т.к. из-за низкого сайзинга ехали Axs с флопа по гатшоту,с терна уже комбо дро.В лучшем случае рейз будет таков по комбинациям(но мне кажется все еще хуже):

41573741101.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позиции СО игрок 3бб, судя по статам -  телефонистый фиш. Мы на SB AKs, делаем 3бет на тонкое велью сайзингом без позиции х3,5-4. Хиро 3бетит 11бб, и это норм.
Неизвестный игрок на BB заходит колд коллом 3бета. Спектр его будет примерно следующий:

 

 

 

5-21574108946.png

 

 

 

СО также коллирует наш 3бет, предположительно с таким диапазоном:

5-11574108953.png

Флоп
Попадаем в натсовый стрейт. делаем ставку на прямое велью. На таком борде я бы не слоуплеила и выбирала сайзинг большого размера, 3/4 или потбет,и добирала с сетов, 2х пар, младшего стрейта и т.п.+ гатшет и т.д.
По тому как сыграно: хиро ставит андербет меньше 1/3 банка. ВВ фолдит, СО коллирует. На такую ставку опп будет продолжать очень широко:

5-31574108959.png

 

 

Терн
Выходит 5, которая открывает флаш-дро. У нас по-преднему натс и нам нужно ставить на прямое вэлью.
По идее, если бы хиро ставил 2/3-3/4 на флопе, на терне спр нам позволял был спокойно запушить. 

 

По тому как сыграно. Хиро нужно было добирать по терну также добирать с различных дро и говорых рук и ставить потбет или даже овербет. Но хиро ставит мало и дает очень хорошие шансы на доез оппу:

 

5-41574108966.png

 

Ривер.
Закрывается флаш и у нас уже нет ставки на прямое велью. хотя ставка на прямое велью у нас есть, т.к. у нас 80% эквити против диапазона оппонента.

5-51574109668.png

Я бы ставила блок-ставку 2$ и на пуш от оппа фолдила, потому что опп сам испугается флеша и  все руки слабее нашей просто заколлирует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 С СО открывается регулярный игрок (по дефолту – слабый регуляр) 29/21. Хиро на СБ с АКs делает ставку 11бб на тонкое велью, ожидая получить коллы от рук слабее, учитывая позицию опенрейзера.

 

61f4cfbab38568aeec4c4a99e0ddc704.png

 

Оппонент на ББ – пассивный фиш колд колет 3бет с довольно широким спектром из карманных пар, бродвея и Ах рук. Против спектра колла оппонета на ББ у хиро тоже преимущество по эквити префлоп

Флоп

Выходит  связанный рандомный  флоп, дающий хиро топстрит. У хиро есть причина для ставки – прямое велью против двоих оппонентов.

Ставить надо много – оппоненты хорошо зацепились за флоп, нужно разгонять банк уже со флопа (особенно с фишом в поте)

Диапазон продолжения рега на СО

 

772e5edf3768aa57dd5cd007ebaa134b.png

 

По тому, как сыграно – хиро делает маленькую ставку – ¼ пота. Мое мнение – это большая ошибка.

Опп на ББ играет фолд – он неэластичен к сайзингам – просто у него нет руки. С рукой он бы заколлол и потбет

Опп на СО играет колл. По такому сайзингу он заколол все свои дрова и гатшоты с бекдором. Натсы можно частично дисконтировать

3

Терн

Терном выходит бланковая 5, поехало фд. Хиро продолжает делать маленькие ставки, совершая ошибу и не добирая на дистанции.

Ставит 30% пота. Получает колл

 

7e840a262367df8e144f4e3c1dd8ed4d.png

 

Ривер

Ривером выходит 7, закрывая флеш. Несмотря на то, что закрылся флеш и по таким сайзам опп протащил на ривер вагон дров, которые закрылись. Также он протащил и множетсво вторых пар и ТП. С которых можно собрать ставкой в ½ пота или также 30% пота

 

abb773f6701c2f5e5f82847a08c44691.png

 

На данной улице я уже не вижу смысла в большой ставке. Тут, как раз, на большой сайз опп и повыкидывает все слабое в 100%.

Против алл-ин уже нет эквити.

 

693d07d29785d42fa8834cd95bf20760.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 3бет на прямое вэлью, будем выставляться против активного оппонента. Получаем колл. Ожидаю от оппа примерно такой диапазон колла:

 

a8b7917f56dee6b5594aa5eab2d1774d.png

 

На флопе ставим на прямое вэлью. Мне не совсем нравиться сайзинг. Если мы ставим меньше 1/3 флоп, то на терне надо ставить намного больше, минимум 2/3. Но учитывая, что опп к сайзингу будет не очень эластичен, то есть ни одна пара+сд не сбросит на ставку 2/3, а руки типа андерпар или коннекторов 76 и так сфолдят на любую ставку. У хорошего оппонента диапазона рейза здесь не должно быть, если у него все АК в 4бете, но т.к. у нас нет информации об оппоненте, допустим, что с половиной стритов и топ-сетом он будет рейзить:

 

3c9b870fe6808f9b0e9dc92ab45df8a0.png

 

На терне ничего не поменялось для диапазона продолжения оппонента, только некоторые руки получили флеш-дро. Если бы мы ставили флоп 2/3, на терне мы бы могли ставить олл-ин. После второго барреля таким сайзингом я ожидаю такой рендж продолжения оппонента (фолдит только самые слабые пары с гатшотом):

 

92f3568bff20f8a75e3a5d534cce194b.png

 

 

 

На ривере закрывается бэкдорный флеш, у нас  есть 3 опции: пуш, ч/колл, ч/фолд.

Если опп коллит флеши, стриты, сеты и ДВ, то у нас есть очень тонкий вэльюбет:

 

f0d34b9526246c09585ff86cf1a129a6.png

 

Учитывая высокий проход на шд и низкий выигрыш на шд у оппа, думаю, что ВТ, ДТ он тоже может вколлить. Мне пуш нравиться больше, потому что ожидаю от него чека бихайнд со всеми руками хуже сета, то есть пушем мы добираем еще и с двух пар. Оценим эквити нашей руки при чек-колле:

 

000594a6380b68aa014d42d35f1ec1af.png

 

 

Пуш плюсовый, чек/фолд нулевой, чек/колл плюсовый, но менее плюсовый чем пуш, поэтому я бы пушил ривер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...