Перейти к содержанию

Младший стрит на 2флэш-терне


Рекомендуемые сообщения

Опп 26/16 на 300 рук

агрессия по улицам 24/12/33 фолд на кбет 61 статы под спойлером

 

 

 

PartyGaming - $0.10 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by Holdem Manager 3

Hero (BTN): $4.96 (49.6 bb)
SB: $11.46 (114.6 bb)
BB: $11.45 (114.5 bb)
UTG: $20.50 (205 bb)
MP: $25.60 (256 bb)
CO: $5.09 (50.9 bb)

SB posts $0.05, BB posts $0.10

Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has :5c: :4h:
3 folds, Hero raises to $0.23, fold, BB calls $0.13

Flop: ($0.51, 2 players) :7c: :tc: :8h:
BB checks, Hero checks

Turn: ($0.51, 2 players) :6h:
BB bets $0.25, Hero raises to $1.00, BB raises to $5.05,

 

Hero ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится открытие с такой слабой рукой против нефолдящего префлоп оппа. Да, пассивный и большой фолд на цбет, но, на мой взгляд, все равно лузовато. 

 

Флоп. Если уж открылись, надо ставить цбет. Иначе даем оппу лишний шанс что-то получить.

 

Терн. Нельзя рейзить. У оппа АФо терна 12%. Даже кол тут не слишком радостный, доезжать нам не во что и сомнительно увидеть там что-то слабее. Единственная надежда, что ривер прочекает.

 

В общем, опп типичный луз пассив. Если проявляет агрессию нужно иметь очень сильную руку для продолжения. А наш нижний стрит на такой доске, мягко говоря, не обладает внушительной относительной силой. Ну и над префлопом подумай, стоит ли открываться с такой рукой, и если да, то какие цели преследуешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
По тому как сыграно я считаю, что открытие с такой слабой рукой да еще в  зуме  будет минусово.
Такую  руку  нужно фолдить особенно когда играешь с коротким стеком.
Спектр опп-а http://prntscr.com/jl4b9h
Флоп.
По такой доске,  против опп-а который  достаточно  часто  фодит на кбет ,  думаю нужно ставить кбет в полублеф и надеяться  на  то, что  опп- выбросить свою руку,  которая может быть равная  по силе либо сильнее.
По тому как сыграно чекать  на  такой доске  нельзя, нужно  обязательно ставить кбет если же герой  решил  открыть  такую слабую руку как 54о.
Терн.
На терне против такого пасивного парня я  бы не рейзил  терн ,   так как   доска  очень скоординирована и  рейзом  мы выбиваем все слабые руки  и оставляем только  топ  диапазон рук, в  котором будет преимущественно  руки с 9-х : http://prntscr.com/jl4p0f .
А  на ре рейз  от  опп-а  вообще фолд не раздумывая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...