Перейти к содержанию

KTs вс рег


Scoffic

Рекомендуемые сообщения

Опп рег, 5.6к рук, опен 23%, фолд на 3бет 50%, за спиной в блинах 2 фишных парня.

Постфлоп такой

 

 

 

17.042.jpg

 

 

Не понимаю я, как против таких товарищей играть. Что - это? Чекнувший слабый туз, которых в таком опене полно? Слоуплей? Рука вроде KQ, которая по моему чеку решила, что туза у меня нет и можно собирать? Как играть ривер? Ставка блефом совсем не выглядит. И агрессия у него на ривере низкая. 

 

$0.10/$0.20 No Limit Holdem
iPoker
6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
UTG ($19.30) 97bb
UTG+1 ($20.10) 101bb
CO ($21.86) 109bb
BTN Hero ($77.11) 386bb
SB ($30.08) 150bb
BB ($30.39) 152bb

Pre-Flop: (0.30, 6 players) Hero is BTN :th: :kh: 
1 fold, UTG+1 raises to $0.60, 1 fold, Hero calls $0.60, 2 folds
Flop: :kd: :as: :2h: ($1.50, 2 players)

UTG+1 checks, Hero checks

Turn: :4s: ($1.50, 2)
UTG+1 bets $0.60, Hero calls $0.60

 

River: :6h: ($2.70, 2)

UTG+1 bets $1.10, Hero folds

Final Pot: $3.80

UTG+1 wins $2.57 (net +$0.27)

Hero lost $1.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: против такого широко опена можем защищать данного типа руку как против спектра СО, данного типа рука может как играть через 3бет в полублеф  с целью кражи эквити так и через кол префлоп, т.к. за нами 2 фишных парня я бы отдал предпочтение колдколу. 

Флоп: Опп чекает, по статам видим что довольно большую часть мусора опп отправляет в кбет( большой скип/фолд тёрна, большой фолд на рейз кбета флоп, низкий скип фолд флоп) исходя из этого добавим ему хорошую часть средних рук в спектр чека на флопе: 

 

 

screenshot618.jpg

 

Против всего спектра чека у нас нет вельюбета, а если учесть что часть слабых  рук опп сфолдит на наше бет то мы себя изолируем только против колорей и тузов сильнее, эквити также не выбиваем, играем чек бих. 

Тёрн: Полагаю что таким сайзингом опп мжет проставлять большую часть тузов, Сильные Кх руки, а также ФД, против всего этого спектра нам для кола необходимо хотябы 25% эквити или имплайды, учитывая то что доехав в короля или в десятку мы всегда  будем доминированы, я за фолд на тёрне Т.к. ни эквити ни имлайдов нет. 

 

screenshot619.jpg

Хиро колит, 

Ривер: у нас тут практически на любом ранауте не наберется кол по риверу, так что играем фолд. 

 

screenshot621.jpg

 

 

ЗЫ, я бы охотнее 2 бареля с флопа от даннго оппа вколил , даже сайзингом 2/3 чем по такой линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Откривает рег, Неро коллит с учетом фишей на Блайндах:https://imgur.com/a/A5LwX.

 

Флоп:

Учитивая високий цбет предпологаю в спектре чека останется много пустих рук и стат ч\ф говорит об етом, но веравно предпологаю там остануться существинная часть АХ слабих маленька част для спектра ч\р , Кх часть ....причин для ставки не вижу велью нету , кража так же рук с 6+ нету,  чек бихайнд

 

Терн:

Бетит малой ставкой:https://imgur.com/a/wYjwO, причин для ставки невижу, колл по шансам.

 

Ривер:

Предпологаю такой бет скорей все означает вель слабое, часть натсов так же моглосиграть что би не спугнуть наше шд велью, блефов мало осталось сомниваюсь что будет так играть с пустими руками но даже если задать половину новмейдов колла нету:https://imgur.com/a/VcGwd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам дал правильные ответы на свои вопросы, это либо слабый туз, либо слоуплей, так как агрессия маленькая и ранние позы.

В этой ситуации кол по шансам терн, а по риверу 100% фолд, так как если бы он блефовал, у него очень мало рук для блефа, как и написали выше ученики. В их анализе все хорошо видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...